Поздравляем финалистов!

5357bДорогие наши «береговцы»!

С 15.05.2023 года по 01.06.2023 года координационным советом «Берегов дружбы» рассмотрены все конкурсные работы, выполненные вами и высланные в наш адрес в установленные сроки. Список участников финального этапа опубликован на нашем сайте под новой, синей кнопкой «ФИНАЛИСТЫ». Поздравляем с заслуженной победой!!! Каждый из вас имеет право приехать к нам и принять личное участие во всех заключительных мероприятиях проекта. Размещение и питание производится за наш счёт. Полных три дня вы сможете общаться между собой, принять участие в финальных конкурсных слушаниях перед авторитетным жюри и т. д. В ближайшее время каждый из вас получит электронный «Сертификат финалиста», который является официальным приглашением. Программа проведения финального этапа будет опубликована дополнительно.

 

Вместе с тем, оргкомитету нужно понимать:

- кто из финалистов «Берегов дружбы» имеет возможность и твёрдое желание приехать к нам на финальный этап?

Более того, мы постараемся через платформу ZOOM организовать возможность для финалистов, лауреатов и дипломантов конкурса пройти обучение, по программе «Особенности поэтического перевода» дистанционно.  Вы сможете присутствовать на лекциях и семинарах Всероссийской открытой школы поэтического перевода в режиме онлайн, что при добросовестном отношении к данному формату дополнительного образования, позволит вам получить сертификаты Луганского государственного университета им. В. И. Даля установленного образца.

Заявку на такой формат участия необходимо направить в оргкомитет на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Убедительно просим вас «не откладывая в долгий ящик» сообщить нам о своих планах на e-mail: sever.1959@mail.ru и Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. либо позвонив по номеру +7(928)258.40.00 в срок до 01.07.2021 года.