Итоги "БЕРЕГА ДРУЖБЫ – 2018"

Финалисты III Международного молодёжного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы – 2018»

Берега дружбы – 2018

Республика Беларусь:

  • Анна Небовсенко  Минский район, Минская область
  • Вероника Луня  Несвижский район, Минская область
  • Мария Шебанец  г. Молодечно, Минская область
  • Михаил Ботян  г. Воложин, Минская область
  • Яна Явич  г. Минск
  • Анна Чумакова  г. Минск
  • Екатерина Иванова  г. Витебск
  • Алёна Попко  Берёзовский район, Брестская область
  • Алла Белькова  г. Гомель
  • Виктория Танасенко  г. Гомель
  • Диана Слеповская  агрогородок Улуковье, Гомельский р-он, Гомельская область
  • Елена Маринец  г. Гродно
  • Елена Шоломицкая  г. Гродно
  • Наталья Цвирко  г. Гродно
  • Надежда Петручук  г. Гомель
  • Ольга Баранова  г. Гомель
  • Янина Тимошеня  г. Гомель
  • Светлана Каленчукова  г. Речица, Гомельская область
  • Татьяна Лашук  г. Гродно
  • Анастасия Шведко  агрогородок Петришки, Минский район, Минская область
  • Михаил Артемьев  г. Гомель
  • Дмитрий Нилов  г. Гомель

Российская Федерация:

  • Ангелина Лазарева  г. Шахты, Ростовская область 
  • Анастасия Вороничева  г. Брянск
  • Анастасия Наводей  Гурьевский район, Калининградская область
  • Анастасия Рыжая  г. Кушва, Свердловская область
  • Анастасия Улитова  г. Балаково, Саратовская область
  • Анастасия Шишкина  г. Москва
  • Анжелика Салтанова  Неклиновский район, Ростовская область
  • Анна Воронина  г. Сельцо,  Брянская область
  • Анна Кобелева  Белоярский район, Свердловская область
  • Александр Гурьев  г. Якутск, Республика Саха-Якутия
  • Владимир Попович  г. Самара
  • Владислав Вирбицких  Туапсинский район, Краснодарский край
  • Дарья Сысоева  г. Таганрог, Ростовская область
  • Дмитрий Дашунин  г. Брянск
  • Дмитрий Синчук  г. Великий Новгород
  • Евгения Тищенко  г. Саратов
  • Евгений Пряничников  г. Великий Новгород
  • Екатерина Коновальчик  г. Санкт-Петербург
  • Екатерина Корнеева  г. Брянск
  • Екатерина Малофеева  г. Чита
  • Елена Иванцова  Шатурский район, Московская область
  • Ирина Иванченко  г. Новокубанск, Краснодарский край
  • Максим Ковалёв  г. Брянск
  • Маргарита Катункина  г. Тамбов
  • Марина Бадалян  Новокубанский район, Краснодарский край
  • Мария Смирнова  г. Сызрань, Самарская область
  • Мария Будеева  г Санкт-Петербург
  • Мария Тимофеева  г. Клин, Московская обл.
  • Наталья Борисова  г. Брянск
  • Наталья Иванова  г. Анапа, Краснодарский край
  • Олег Белан  г. Таганрог, Ростовская область
  • Олеся Косовская  п. Мостовской, Краснодарский край
  • Ольга Стулова  г. Балаково, Саратовская область
  • Ольга Харитонова  г. Омск
  • Полина Афанасьева  г. Новокубанск, Краснодарский край
  • Полина Новикова  г. Астрахань
  • Софья Анисимова  г. Тверь
  • Эллина Савченко  г. Горячий Ключ, Краснодарский край
  • Юрий Бирюков  г. Кропоткин, Краснодарский край
  • Юрий Литвяк  г. Иркутск
  • Ярослав Лукоянов  г. Благовещенск, Амурская область

Казахстан:

  • Кристина Кан  г. Алматы
  • Ирина Приймак  г. Петропавловск

Украина:

  • Алеся Казмерчук  г. Луганск, ЛНР
  • Александра Шевченко  г. Луганск, ЛНР
  • Дмитрий Загика  г. Киев
  • Иван Слётин  г. Луганск, ЛНР
  • Оксана Сиренко  г. Стаханов, ЛНР
  • Светлана Карлова  г. Луганск, ЛНР
  • Юлия Луганская  г. Луганск ЛНР

Лауреаты и призёры III Международного молодёжного фестиваля-конкурса поэзии и поэтических переводов «Берега дружбы – 2018»

Обладатель гран-при:

  • ШЕБАНЕЦ МАРИЯ (г. Молодечно, Минская обл., Республика Беларусь)

Лауреаты I степени:

  • СЛЕТИН ИВАН (г. Луганск, ЛНР) рекомендовать к приёму в Союз писателей России
  • БОРИСОВА НАТАЛЬЯ (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ
  • ПЕТРУЧУК НАДЕЖДА (г. Гомель, Республика Беларусь)
  • ПОПКО АЛЁНА (Берёзовский район, Брестская область, Республика Беларусь)

Лауреаты II степени:        

  • САВЧЕНКО ЭЛЛИНА (г. Горячий ключ, РФ) рекомендовать к приёму в Союз писателей России
  • НОВИКОВА ПОЛИНА (г. Астрахань, РФ)
  • ВОРОНИЧЕВА АНАСТАСИЯ (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ
  • ТИМОШЕНЯ ЯНИНА (г. Гомель, Республика Беларусь)
  •  ЯВИЧ ЯНА (г. Минск, Республика Беларусь)

Лауреаты III степени:

  • СИРЕНКО ОКСАНА (г. Луганск, ЛНР)
  • КОВАЛЁВ МАКСИМ (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ
  • КОРНЕЕВА ЕКАТЕРИНА (г. Брянск, РФ) рекомендовать к приёму в МСПМ
  • БЕЛЬКОВА АЛЛА (г. Гомель, Республика Беларусь)
  • ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА (г. Витебск, Республика Беларусь)
  • ЛАШУК ТАТЬЯНА (г. Гродно, Республика Беларусь)
  • ЧУМАКОВА АННА (г. Минск, Республика Беларусь)
  • ШОЛОМИЦКАЯ ЕЛЕНА (г. Гродно, Республика Беларусь)

Специальные дипломы жюри в номинации «Поэзия»:

  • ТИМОФЕЕВА МАРИЯ (г. Клин, Московская область, РФ)
  • ХАРИТОНОВА ОЛЬГА (г. Омск, РФ)
  • ЛУНЯ ВЕРОНИКА (г. Минск, Республика Беларусь)
  • КОНОВАЛЬЧИК ЕКАТЕРИНА (г. Санкт-Петербург, РФ)

Специальные дипломы жюри в номинации «Поэтический перевод»:

  • САЛТАНОВА АНЖЕЛИКА (Неклиновский район, Ростовская область, РФ)
  • ТИЩЕНКО ЕВГЕНИЯ (г. Саратов, РФ)
  • ИВАНЦОВА ЕЛЕНА (Шатурский район, Московская область, РФ)
  • ШЕВЧЕНКО АЛЕКСАНДРА (г. Луганск, ЛНР)
  • ЛИТВЯК ЮРИЙ (г. Иркутск, РФ)

Рекомендовать к приёму в МСПМ:

  • БИРЮКОВА ЮРИЯ (г. Кропоткин, РФ)
  • ИВАНЧЕНКО ИРИНУ (Новокубанский район, Краснодарский край, РФ)

Победители юниор-конкурса «Литературный дебют – 2018»

Литературный дебют – 2018

Обладатель гран-при:

  • Коваленко Анастасия, 10 класс  МБОУ Натальевская СОШ

 Лауреаты в номинации «Проба пера»:

1 степень:

  • Слепченко Роман, 6 класс  МБОУ Федоровская СОШ

2 степень:

  • Лавров Дмитрий, 7 класс  МБОУ Лакедемоновская СОШ
  • Елецкий Александр, 9 класс МБОУ Новобессергеновская СОШ им. И.Д. Василенко

3 степень:

  • Кирсанова Снежанна, 7 класс МБОУ Покровская СОШ №2 имени Героя Советского Союза М. В. Юдина
  • Русол Елена, 9 класс  МБОУ Покровская СОШ №3

Лауреаты в номинации «Край родной»:

1 степень:

  • Морозова Анна, 9 класс МБОУ Новобессергеневской СОШ им. И. Д. Василенко

2 степень:

  • Токарев Евгений, 9 класс МБОУ Федоровская СОШ

Лауреаты в номинации «Незабытые герои»:

1 степень:

  • Ефимова Дарья, 9 класс МБОУ Федоровская СОШ

2 степень:

  • Валяева Альбина 7 класс МБОУ Весело-Вознесенская СОШ им. Героя Советского Союза А. Н. Потёмкина
  • Феофилакт Милена, 9 класс МБОУ Новобессергеновская СОШ им. И.Д. Василенко

3 степень:

  • Шатов Михаил, 10 класс МОБУ Новобессергеневская СОШ им. И.Д. Василенко
  • Васильева Мария, 11 класс МБОУ Васильево-Ханжоновская СОШ им. А. Д. Зеленковой

Специальный приз жюри:

  • Костарнов Илья, 8 класс МБОУ Новоприморская СОШ

Яндекс.Метрика