МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека имени И. М. Бондаренко" 
Неклиновского района Ростовской области

Участники 2022

Россия
 
059A8436

 

Колган Элиза
г. Новокубанск, Краснодарский край

 
-

 

Харитонов Евгений
г. Белгород

 
-
 

Татриев Исропил
с. Али-юрт, Республика Ингушетия

 
-

 

Лопатина Ольга
г. Армавир, Краснодарский край

 
-

 

Жигунов Тамерлан
г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

 
-

 

Кох Екатерина
г. Донской, Тульская область

 
-------

 

Беляева Виктория
г. Ростов-на-Дону

 
-

 

Стулова Ольга
г. Балаково, Саратовская область

 
-

 

Бадмаев Эрдни
г. Элиста, Республика Калмыкия

 
-

 

Нальгиев Илез
п. Плиево, Республика Ингушетия

 
-

 

Кривошеев Никита
г. Краснодар

 
-

 

Кулумаева Карина
г. Абакан, Республика Хакасия

 
-

 

Бенько Яна
г. Елизово, Камчатский край

 
-

 

Касаткин Андрей
г. Нижний Новгород

 
-

 

Бикмуллина Зарина
г. Казань, Республика Татарстан

 
 
-

 

Кузин Максим
г. Ижевск, Удмуртская Республика

 
-

 

Башкирцева Олеся
г. Ростов-на-Дону

 
-

 

Катышева Дарья
г. Москва

 
-

 

Нестеренко Дмитрий
г. Новомосковск, Тульская область

 
-

 

Пальванова Елена
г. Москва

 
-

 

Пляка Никита
г. Сальск, Ростовская область

 
-

 

Булукова Елена
г. Элиста, Республика Калмыкия

 
-

 

Подковенко Илья
г. Иркутск

 
-

 

Лысцова Анна
Неклиновский район, Ростовская область

 
-

 

Плохих Яна
г. Тучково, Московская область

 
-

 

Сафронова Анна
г. Санкт-Петербург

 
-

 

Малышев Илья
Ичалковский район, Республика Мордовия

 
-

 

Широков Денис
Советский район, Курская область

 
-

 

Полунин Владимир
Советский район, Курская область

 
-

 

Бадалян Марина
Новокубанский район, Краснодарский край

 
-

 

Ткачук Денис
г. Астрахань

 
-

 

Кириченко Екатерина
г. Новокубанск, Краснодарский край

 
-

 

Деркач Тимофей
Ольский район, Магаданская область

 
-

 

Саяпина Анна
Неклиновский район, Ростовская область

 
-

 

Акатова Светлана
г. Черногорск, Республика Хакасия

 
---

 

Бецонис Настасья (Анастасия Бобрик)
г. Санкт-Петербург

 
-

 

Чигринец Светлана
г. Сельцо, Брянская область

 
-

 

Ерофеевская Марина
г. Коряжма, Архангельская область

 
-

 

Галанова Олеся
Большеигнатовский район, Республика Мордовия

 
-

 

Скляр Елена
г. Москва

 
-

 

Ершова Мария
Симферопольский район, Республика Крым

 
---

 

Ирина Петухова (Тома Королёва)
г. Калуга

 
-

 

Окотетто Альберт
п. Яр-Сале, Ямало-Ненецкий автономный округ

 
--

 

Иванов (Серебринский) Михаил
г. Санкт-Петербург

 
-

 

Хизриева Салима
г. Махачкала, Республика Дагестан

 
-

 

Пивоварова Анна
г. Краснодар

 
---

 

Колесник Андрей (Владимир Орлов)
г. Краснодар

 
-

 

Япс Мария
г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ

 
-

 

Шомахова Дарья
г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

 
-

 

Шонхоров Улюмджи
г. Элиста, Республика Калмыкия

 
-

 

Амулаков Церен
г. Элиста, Республика Калмыкия

 
-

 

Лиджиева Мария
г. Элиста, Республика Калмыкия

 
-

 

Рахманин Евгений
г. Краснодар

 
-

 

Решетникова Евгения
г. Элиста, Республика Калмыкия

 
-

 

Дандаева Вероника
г. Элиста, Республика Калмыкия

 
-

 

Минухова Александра
г. Краснодар

 
-

 

Ткаченко Алексей
г. Абинск, Краснодарский край

 
 
-

 

Дулимова Элина
г. Волгоград

 
-

 

Новиков Илья
г. Абакан, Республика Хакасия

 
-

 

Черкасова Виктория
г. Кумертау, Республика Башкортостан

 
-
 

Кондратенко Полина
г. Гатчина, Ленинградская область

 
-

 

Трацюк Ирина
г. Ростов-на-Дону

 
-

 

Фридлин Сергей
г. Биробиджан, Еврейская автономная область

 
-

 

Еськова Вера
г. Курск

 
-

 

Закусилова Любовь
г. Ростов-на-Дону

 
-

 

Романенко Диана
г. Ростов-на-Дону

 
-

 

Миронова Мария
г. Тверь

 
-

 

Молоткова Мария
г. Петрозаводск, Республика Карелия

 
-

 

Урюпкина Екатерина
г. Ростов-на-Дону

 
-

 

Амирасланова Фатима
г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

 
-

 

Попова Елизавета
г. Ростов-на-Дону

 
-

 

Агейкина Юлия
г. Вышний Волочёк, Тверская область

 
-

 

Фролова Дарья
г. Брянск

 
-

 

Иванникова Ольга
г. Астрахань

 
-

 

Саяпина Ираида
г. Вязьма, Смоленская область

 
-

 

Шугунова Марианна
г. Прохладный, Кабардино-Балкарская Республика

 
-

 

Хитрун Ольга
г. Нариманов, Астраханская область

 
-

 

Завизион Елена
г. Фрязино, Московская область

 
-

 

Назарова Лариса  
г. Одинцово, Московская область

 
-

 

Соколенко Александра  
г. Майкоп, Республика Адыгея

 
-

 

Фомина Дарья  
г. Балашиха, Московская область

 
-

 

Попов Александр 
г. Тихорецк, Краснодарский край

 
--

 

Третьякова-Федина Анфиса
г. Симферополь

 
-

 

Егиянец Сергей 
г. Ялта
Республика Крым

 
-

 

Шутёмов Алексей 
г. Краснодар

 
-

 

Богатырёва Алина 
г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика

 
-

 

Збродова Анастасия
Моздокский район, Республика Северная Осетия — Алания

 
 

 

Беларусь
 
----

 

Анна Сабело
Осиповичский район, Могилёвская область

 
-

 

Езопкина Ирина
г. Витебск

 
-
 

Амельченко Александра
Краснопольский район, Могилёвская область

 
-

 

Машнова Алина
г. Полоцк, Витебская область

 
 
-

 

Джамбуриева Карина
г. Брест

 
-

 

Ленчевская Мария
Шкловский район, Брестская область

 
-

 

Герман Алексей
г. Минск

 
--

 

Садовая – Артюкевич Юлия
г. Минск

 
-

 

Дежурная Елена
Могилёвский район, Могилёвская область

 
-

 

Хитрюк Оксана
г. Горки, Могилёвская область

 
-

 

Циркунова Лариса
Кличевский район, Могилёвская область

 
-

 

Ковалёва Татьяна
Кличевский район, Могилёвская область  

 
-

 

Силич Виктория
г. Мозырь, Гомельская область

 
-

 

Коберда Анастасия
г. Гомель

 
-

 

Рыжкова Марина
г. Бобруйск, Могилёвская область

 
-

 

Каленчукова Светлана
г. Речица, Гомельская область

 
-

 

Самусев Алексей
Климовичский район, Могилёвская область

 
-

 

Кустов Денис
Краснопольский район, Могилёвская область

 
-

 

Мизерия Екатерина
г. Кобрин, Брестская область

 
-

 

Рытник Алина
г. Гомель

 
-

 

Прохорова Дарья
Полоцкий район, Витебская область

 
-

 

Царенкова Наталья
Буда-Кошелёвский район, Гомельская область

 
-

 

Трахимчик Данила
Вороновский район, Гродненская область   

 
-

 

Валуевич Анастасия
г. Гомель

 
-

 

Лёсова Дарья
г. Минск

 
-

 

Лебедева Виктория
г. Гомель

 
-

 

Курбако Вячеслав
Молодечненский район, Минская область

 
-

 

Урбанович Ксения
г. Гродно

 
-

 

Яковенко Ольга
г. Гомель

 
 
 
 

 

Украина
 
-

 

Тютюнник Ольга 
г. Кривой Рог

 
 

Босния и Герцеговина 

-

 

Нермина Субашич
Вуковие Горне, Тойшичи Калесия

 
 

Сербия

-

 

Тамара Славич
г. Лесковац

 
-

 

Анита Пешич
 г. Ниш

 

Черногория

-

 

Невена Джуретич
г. Подгорица

 

Приднестровская Молдавская Республика

-

 

Федорович Диана
г. Тирасполь

 
-

 

Стратила Виктор
г. Тирасполь

 

Республика Южная Осетия

-

 

Гассиева Анна
г. Цхинвал

 

Польша

-

 

Каблукова Алеся
г. Варшава

 

Колумбия

-

 

Фатима Велес
живет в г. Нью-Йорк (США)

 

Казахстан

-

 

Макеева Алёна
Актогайский район, Павлодарская область

 

Азербайджан

---

 

Салаева Саида
(Саида Субхи)
г. Баку

 

Донецкая Народная Республика

 
-

 

Фандикова Мария
г. Донецк

 
-

 

Фёдорова Татьяна
г. Ясиноватая

 
--

 

Бабцева Анна
г. Донецк

 
-

 

Степанюк Ирина
г. Донецк

 
-

 

Строкова Анастасия
г. Донецк

 
 
 
-

 

Писаренко Юлия 
г. Амвросиевка

 

Луганская Народная Республика

-

 

Сафронов Георгий
г. Луганск

 
-

 

Шумченко Ольга
г. Луганск

 
--

 

Дурнеева (Потапова) Юлия
г. Алчевск

 
-

 

Дорошко Светлана
г. Луганск

 
-

 

Щербина Яна 
поселок Яснодольск

 
-

 

Круглов Роман 
г. Луганск

 
 
-

 

Валентеева Ольга
г. Стаханов