1 день Заселение
2 день Самбек, Открытие, Мастер-класс
3 день Конкурсные слушания
Перед Конкурсом
Конкурсные слушания
Экскурсия. Библиотека им. Чехова в Таганроге
На базе отдыха Радуга
Чтение стихов
Слово на букву П, Мастер-класс от Наставника, Песни под гитару
Учеба
Жюри
Закрытие
Танаис
Конкурс
Открытие
ТГПИ писатели 2022 июль
Открытие-закрытие
Самбекские высоты
Танаис
Домик Чехова
Школа переводов
Семинары в Школе переводов
Закрытие Берегов дружбы
На Самбекских высотах
Экскурсия по Таганрогу
Круглый стол
Конкурсный день
Открытие Берегов дружбы
Телемост с Беларусью и Украиной
Посещение музея
Мастер-классы
Инструктаж
Заседание координационного совета «Берегов дружбы» по юниор-конкурсу «Литературный дебют» 16.03.2020 года
Выездной концерт в Вареновском сельском поселении 15.03.2020 года
Выездной концерт в п. Матвеев Курган 29.02.2020 года
Круглый стол Южного и Северо-Кавказского федеральных округов РФ в Элисте 19.02.2020
Выездной концерт в Фёдоровском сельском поселении 16.02.2020 года
Финальные слушания «Созвездие талантов» в рамках юниор-конкурса «Литературный дебют» в ЦВР г. Таганрога 14.02.2020 года
Телемост Неклиновский район — Гомель — Брянск. Промежуточные итоги «Берегов дружбы» 09.02.2020 года
Заседание Совета Общественной палаты Ростовской области 31.01.2020 года
Юниор-конкурс «Литературный дебют». Встреча со старшеклассниками Николаевской СОШ 24.01.2020 года
Выездной концерт в Платовском сельском поселении 12.01.2020 года
Отчётное собрание Гомельского областного отделения Союза писателей Беларуси 26.12.2019 года
Юниор-конкурс «Литературный дебют». Встреча с учителями в ЦВР с. Покровского 19.12.2019 года
Выездной концерт в Краснодесантской СОШ 19.12.2019 года
Выездной концерт в шахматном павильоне г. Таганрога 14.12.2019 года
Мастер-класс юниор-конкурса «Литературный дебют» в ЦВР г. Таганрога 28.11.2019 года
Выездной концерт в х. Дарагановка 23.11.2019 года
IV Гражданский Форум Ростовской области 19.11.2019
Мой проект — моей стране 01.11.2019
Поэтический десант г. Таганрог
Присвоение Синявской библиотеке имени Шолохова-Синявского
Присвоение Петрушинской библиотеке имени И.П.Мележа
Присвоение Б-Неклиновской библиотеке имени В.Г.Саранских
Присвоение Краснодесантской библиотеке имени Марко Вовчок
Открытие фестиваля с. Покровское
Конкурсная программа г. Ростов-на-Дону ДГПБ
Экскурсия г. Таганрог
Закрытие фестиваля с. Петрушино