Наставники 2021

Россия
 
--

Мишина Наталья Викторовна
(г. Брянск) — член Союза писателей России  

 
-

Бейтуганов Исмаил Расулович
(Чегемский район, Кабардино-Балкарская Республика) — член Союза писателей России   

 
--

Цонхлаев Тимур Геннадьевич
(г. Элиста, Республика Калмыкия) — лауреат поэтических конкурсов  

 
-

Сулейманов Сейран
(г. Симферополь) — лауреат поэтических конкурсов  

 
-

Османова Альяна
(г. Симферополь) — член Союза Крымских писателей 

 
--

Ковалёв Максим Викторович
(г. Брянск) — член Союза писателей России 

 
--

Вороничева Анастасия Олеговна
(г. Брянск) — член Союза писателей России 

 
--

Литвяк Юрий Фёдорович
(г. Иркутск) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств  

 
--

Шаблакова Ольга Анатольевна
(г. Брянск) — член Союза писателей России 

 
--

Бондаренко Андрей Геннадьевич
(г. Клинцы, Брянская область) — член Союза литераторов России 

 
--

Киреев Валентин Викторович
(г. Новомосковск, Тульская область) — член Союза писателей России    

 
-

Абдурагимова Сафият Гаджикеримовна
(г. Дербент, Республика Дагестан) — член Союза писателей России      

 
--1

Буляков Фаниль Нилович
(г. Уфа) — член Союза писателей России   

 
---

Салтанова Анжелика Дмитриевна 
(Неклиновский район, Ростовская область) — член Союза писателей России 

 
--

Широбокова Наталья Алексеевна
(г. Краснодар) — член Союза писателей России 

 
--

Ушаков Виктор Иванович
(Обливский район, Ростовская область) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств

 
--

Иванченко Ирина Викторовна
(г. Новокубанск, Краснодарский край) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств   

 
--

Конюхова Галина Ивановна
(Неклиновский район, Ростовская область) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств

 
---1

Звягина Ольга Николаевна 
(г. Новокубанск, Краснодарский край) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств

 
--

Жихарева Татьяна Николаевна
(г. Ялта, Республика Крым) — член Союза писателей Крыма

 
--

Замореев Евгений Леонидович
(г. Новокубанск, Краснодарский край) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств

 
--

Ганиев Нурлан Рашитович
(Благоварский район, Республика Башкортостан) — член Союза писателей России

 
---

Андрианова (Книга) Кристина Владимировна
(г. Уфа) — член Союза писателей России   

 
--

Карпенко Людмила Николаевна
(г. Краснодар) — лауреат поэтических конкурсов  

 
--

Полянский Евгений Николаевич
(г. Таганрог) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств  

 
--

Марченкова Кира Юрьевна
(г. Брянск) — член Союза писателей России  

 
--

Володин Виктор Васильевич
(г. Брянск) — член Союза писателей России   

 
--

Дыскина Мария Михайловна
(г. Москва) — многократный лауреат поэтических конкурсов  

 
--

Павлов Сергей Николаевич
(г. Санкт-Петербург) — многократный лауреат поэтических конкурсов 

 
--

Тарасенко Галина Ивановна
(Тихорецкий район, Краснодарский край — член Международного Союза писателей и мастеров искусств 

 
--

Перевозова Анна Андреевна
(п. Мостовской, Краснодарский край — член Международного Союза писателей и мастеров искусств   

 
--

Никулина Надежда Николаевна
(г. Краснодар) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств   

 
--

Худякова Ольга Борисовна (Тихорецкий район, Краснодарский край) — член Союза писателей России 

 
--

Железовская Лидия Васильевна
(г. Краснодар) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств

 
--

Дик Николай Францевич
(г. Азов) — член Союза писателей России

 
--

Новожилова Ольга Викторовна
(г. Краснодар)  — многократный лауреат поэтических и бардовских конкурсов

 
--

Немыкина Ольга Владимировна
(г. Тихорецк, Краснодарский край) — член Союза писателей России

 
--
Острых Елена Фёдоровна
(г. Новокузнецк, Кемеровская область) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств
 
--
Серов Виктор Алексеевич (Максатихинский район, Тверская область)  — многократный лауреат поэтических и бардовских конкурсов
 
 
 
 
 
 
 

 

Беларусь
 
--

Шебанец Мария Руслановна
(г. Молодечно, Минская область) — обладатель гран-при «Берегов дружбы — 2018»  

 
--

Курлович Виктор Георгиевич
(Волковысский район, Гродненская область) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Лазарчик Татьяна Леонидовна 
(Волковысский район, Гродненская область) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Смолко Виктория Валерьевна
(г. Гродно) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Шевченко (Чебоцкая) Людмила Владимировна
(г. Гродно) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Савенко Александр Викторович
(г. Гродно) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Цвирко Наталья Леоновна
(Щучинский район, Гродненская область) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Зарецкая Инна Ивановна
(г. Гомель) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Белова Ольга Юрьевна
(г. Могилёв) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Равченко Ольга Ивановна
(г. Гомель) — член Союза писателей Беларуси     

 
--

Кунцевич Виктор Иванович
(г. Могилёв) — член Союза писателей Беларуси     

 
--

Роговая Галина Александровна
(г. Гомель) — член Союза писателей Беларуси     

 
--

Болсун Алёна Петровна
(г. Гомель) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств     

 
--

Ясев Владимир Викторович
(г. Могилёв) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Долбикова Лидия Дмитриевна
(г. Гомель) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Устинова Жанна Владимировна
(г. Могилёв) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Белькова Алла Анатольевна
(г. Гомель) — член Союза писателей Беларуси  

 
--

Атрощенко Анна Николаевна
(г. Гомель) — член Союза писателей Беларуси 

 
 
 
 
 
 
 

 

Азербайджан 
 
---

Мамедов Сахиб Азиз оглы
(г. Баку) — член Союза писателей России и Союза писателей Азербайджана  

 

Украина

 
--

Кузнецов Сергей Александрович
(г. Миргород, Полтавская область) — член Союза писателей Украины

 
 

ДНР и ЛНР

-

Аргунов Артём Владимирович
(г. Луганск) — член Межрегионального Союза писателей    

 
--

Карлова Светлана Владимировна
(г. Луганск) — член Межрегионального Союза писателей 

 
--

Карташева Ольга Иосифовна
(Перевальский район, ЛНР) — член Межрегионального Союза писателей 

 
--

Тищенко Галина Николаевна
(г. Луганск) — лауреат поэтических конкурсов  

 
--

Бекрешева Лариса Алексеевна
(г. Луганск) — председатель Республиканского Союза писателей  

 
--

Васильковская (Купчук) Татьяна Васильевна
(г. Луганск) — член Межрегионального Союза писателей  

 
--

Синёв Евгений Александрович
(г. Луганск) — многократный лауреат поэтических конкурсов  

 
--

Сиренко Оксана Викторовна
(г. Кировск) — член Межрегионального Союза писателей  

 
--

Шамардина Любовь Фёдоровна
(г. Антрацит, ЛНР) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств   

 
--
Саевич Лариса Витольдовна
(г. Донецк) — член Международного Союза писателей и мастеров искусств
 

 

 

 

Яндекс.Метрика