Наставники

Россия
 
--
Бондаренко Ольга Фёдоровна
член Союза писателей России
г. Евпатория, Республика Крым
 
--
Дашко Александр Александрович
член Союза писателей России
г. Ульяновск
 
 
--
Пенюкова Ирина Валентиновна
член Союза писателей России
г. Брянск
 
--
Чекунова Маргарита Геннадьевна
член Союза писателей России
г. Тюмень
 
--
Шаблакова Ольга Анатольевна
член Союза писателей России
г. Брянск
 
---
Пижонкова (Платонова) Марина Геннадьевна
многократный лауреат поэтических конкурсов
г. Казань, Республика Татарстан
 
--
Вороничева Анастасия Олеговна
обладатель гран-при «Берегов дружбы-2019»
г. Брянск
 
--
Мишина Наталья Викторовна
член Союза писателей России
г. Брянск
 
--
Никулина Надежда Николаевна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Краснодар
 
--
Конюхова Галина Ивановна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
Неклиновский район, Ростовская область
 
---
Андрианова (Книга) Кристина Владимировна
член Союза писателей России
г. Уфа, Республика Башкортостан
 
--
Железовская Лидия Васильевна
член актива ЛИТО «Верность» при Краснодарском отделении СП России 
г. Краснодар
 
 
--
Решетова Ольга Павловна
член Союза писателей России
г. Вологда
 
--
Червонная Татьяна Артёмовна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Усть-Лабинск, Краснодарский край
 
--

Ушаков Виктор Иванович 
член Международного Союза писателей и мастеров искусств Обливский район, Ростовская область

 
--
Долгарёва Анна Петровна
член Союза писателей России
г. Москва
 
--
Звягина Ольга Николаевна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Новокубанск, Краснодарский край
 
--
Романенко Виктор Андреевич
многократный дипломант «Берегов дружбы» разных лет
г. Горячий Ключ, Краснодарский край
 
--
Иванченко Ирина Викторовна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Новокубанск, Краснодарский край
 
 
--
Широбокова Наталья Алексеевна
член Союза писателей России
г. Краснодар
 
--
Перевозова Анна Андреевна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
 
--
Вартаньян Анна Евгеньевна
член Союза писателей России
г. Гулькевичи, Краснодарский край
 
--
Маркер Галина Михайловна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
Неклиновский район, Ростовская область
 
 
--
Савченко Эллина Сергеевна
член Союза писателей России
г. Краснодар
 
--
Володин Виктор Васильевич
член Союза писателей России
г. Брянск
 
--
Немыкина Ольга
Владимировна
член Союза писателей России
г. Тихорецк, Краснодарский край
 
--
Дик Николай Францевич
член Союза писателей России и Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Азов
 
--
Полянский Евгений Николаевич член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Таганрог, Ростовская область
 
--
Орлова Нина Николаевна
многократный лауреат поэтических и бардовских конкурсов
г. Новосибирск
 
 
 
Беларусь
 
--
Белова Ольга Юрьевна
член Союза писателей Беларуси
г. Могилёв
 
--
Янковский Антон Юрьевич
член Союза писателей Беларуси
г. Гродно
 
--
Болсун Алёна Петровна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Гомель
 
--
Нилов Дмитрий Николаевич
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Гомель
 
--
Гузенкова Галина Ильинична
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
г. Гомель
 
--
Ясев Владимир Викторович
член Союза писателей Беларуси
г. Могилёв
 
-
Семинский Пётр Ярославович
член Союза писателей Беларуси
г. Гродно
 
--
Смолко Виктория Валерьевна
член Союза писателей Беларуси
г. Гродно
 
--
Цвирко Наталья Леоновна
член Союза писателей Беларуси
Щучинский район
Гродненская область
 
--
Лазарчик Татьяна Леонидовна
лауреат поэтических конкурсов
Волковысский район, Гродненская область
 
--
Курлович Виктор Георгиевич
член Союза писателей Беларуси
Волковысский район, Гродненская область
 
--
Череухина Татьяна Леонидовна (Дарья Дорошко)
член Союза писателей Беларуси
г. Гомель
 
--
Череухин Владимир Васильевич
многократный лауреат поэтических конкурсов
г. Гомель
 
--
Попко Алёна Николаевна
член Союза писателей Беларуси
г. Берёза, Брестская область
 
--
Наумова Алла Семёновна
член Международного Союза писателей и мастеров искусств
 
--
Зарецкая Инна Ивановна член Союза писателей Беларуси
г. Гомель
 
--
Равченко Ольга Ивановна
член Союза писателей Беларуси
г. Гомель
 
-
Белькова Алла Анатольевна
член Союза писателей Беларуси
 
--
Крюченко Тамара Викторовна
член Союза писателей Беларуси г. Гомель
 
--
Долбикова Лидия Дмитриевна
член Союза писателей Беларуси
г. Лоев, Гомельская область
 
--
Матвиенко Елена Павловна
член Союза писателей Беларуси
г. Гомель
 
 
--
Явич Яна Павловна
член Союза писателей Беларуси
г. Минск
 
 
--
Юртаев Дмитрий Валерьевич
член белорусского писательского союза
«Полоцкая ветвь»
г. Минск
 
--
Киселёв Юрий Владимирович
председатель совета Школы молодых литераторов
г. Гомель
 
--
Шклярова Нина Никифоровна
член Союза писателей Беларуси
г. Гомель
 
--
Шебанец Мария Руслановна
член Союза писателей Беларуси
г. Молодечно, Минская область
 
--
Фролова Инна Николаевна
член Союза писателей Беларуси
г. Минск
 
--
Роговая Галина Александровна - член Союза писателей Беларуси
Гомельский район, Гомельская область
 
--
Атрощенко Анна Николаевна
член Союза писателей Беларуси г. Гомель
 
 
 
Украина
 
--
Зарвовский Сергей Никифорович
председатель правления Союза писателей ЛНР
г. Луганск
 
--
Бекрешева Лариса Алексеевна
член Межрегионального Союза писателей
г. Луганск
 
--
Саевич Лариса Витольдовна
член Союза писателей и Союза журналистов ДНР
г. Донецк
 
--
Аргунов Артем Владимирович
член Межрегионального Союза писателей
г. Луганск
 
--
Кузнецов Сергей Александрович
член Союза писателей Украины
г. Миргород, Полтавская область
 
--
Сиренко Оксана Викторовна
член Межрегионального Союза писателей
г. Кировск,
Луганская область, ЛНР
 
----
Шамардина Любовь Фёдоровна -
член Союза писателей ЛНР, руководитель ЛИТО "Горизонты" 
г. Антрацит, ЛНР
 
--
Карташева Ольга Иосифовна -
член Межрегионального Союза писателей
Перевальский район, Луганская область, ЛНР
 

 

 

 

Яндекс.Метрика