Финалисты "БЕРЕГА ДРУЖБЫ – 2019"

Россия

Анастасия Анисимова

Ульяновск

Марина Бадалян

Новокубанский район, Краснодарский край

Зарина Бикмуллина

г. Казань, Республика Татарстан

Дарья Василенко

ст. Ладожская, Краснодарский край

Владислав Вирбицких

г. Горячий Ключ

Анна Воронина

г. Брянск

Анастасия Вороничева

г. Брянск

Екатерина Гетманенко

Ремонтненский район, Ростовская область

Елизавета Дмитриева

г. Москва

Елена Иванцова

Шатурский район, Московская область

Наталья Кандаурова

г. Жуковка, Брянская область

Максим Ковалёв

г. Брянск

Станислав Колчин

г. Калуга

Екатерина Корнеева

г. Брянск

Олеся Косовская

п. Мостовской, Краснодарский край

Евгения Круглова

Новокубанский район, Краснодарский край

Инна Кузнецова

Обливский район, Ростовская область

Ангелина Лазарева (Ленц)

г. Шахты

Юрий Литвяк

г. Иркутск

Марина Лихобабина

г. Санкт-Петербург

Анна Мамаенко

г. Краснодар

Кира Марченкова

г. Сельцо, Брянская область

Надежда Низовкина

г. Улан-Удэ, Республика Бурятия

Ольга Николаева

г. Тихорецк, Краснодарский край

Елена Острых

г. Новокузнецк, Кемеровская область

Евгений Пряничников

г. Великий Новгород

Анжелика Салтанова

Неклиновский район, Ростовская область

Ольга Стулова

г. Балаково, Саратовская область

Анна Терентьева

г. Усть-Лабинск, Краснодарский край

Евгения Тищенко

г. Саратов

Елена Федоренко

г. Ростов-на-Дону

Анна Чернявская

г. Таганрог, Ростовская область

Алёна Шомысова

г. Сыктывкар, Республика Коми

Алексей Шутёмов

г. Краснодар

Беларусь

Михаил Артемьев

г. Гомель

Ольга Белова

г. Могилёв

Алла Белькова

г. Гомель

Татьяна Жлобо

Кормянский район, Гомельская область

Светлана Каленчукова

г. Речица, Гомельская область

Вячеслав Курбако

г. Молодечно, Минская область

Татьяна Курмазия

г. Минск

Анастасия Ласаева (Карина Чернышёва)

г. Гомель

Антон Мальшевский

Островецкий район, Гродненская область

Алёна Маринец

г. Гродно

Алексей Оленцевич

г. Могилёв

Алина Павловская

г. Гродно

Диана Слеповская

Гомельский район, Гомельская область

Виктория Танасенко

г. Гомель

Владимир Череухин

г. Гомель

Янина Тимошеня

г. Гомель

Анастасия Шведко

Минский район, Минская область

Антон Янковский

г. Гродно

Украина

Аниат Агабекян

ДНР, г. Донецк

Ольга Валентеева

ЛНР, г. Луганск

Светлана Карлова

ЛНР, г. Луганск

Яна Николенко

ЛНР, г. Луганск  

Елена Ткаченко

ЛНР, г. Луганск

Яндекс.Метрика