Итоги

ФИНАЛИСТЫ V МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ПОЭЗИИ И ПОЭТИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ «БЕРЕГА ДРУЖБЫ – 2020»

 

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ:

 

1. Абрамова Ксения (Аксинья Донская) - Ростовская область, Неклиновский район

2. Амирасланова Фатима – Кабардино-Балкарская Республика, г. Нальчик

3. Бадалян Марина - Краснодарский край, Новокубанский район

4. Бецонис Настасья (Бобрикова Анастасия) – г. Санкт-Петербург

5. Бикмуллина Зарина         - г. Москва

6. Буторин Илья - г. Краснодар

7. Варивода Анастасия - Краснодарский край, г. Ейск

8. Гетманенко Екатерина - Ростовская обл. Ремонтненский район

9. Даскалица Диана - г. Севастополь

10. Дулимова Элина - г. Волгоград

11. Егиянец Сергей - Республика Крым, г. Ялта

12. Завизион Елена - Московская область, г. Фрязино

13. Злыгостева Елена - Калужская область, Перемышльский район

14. Кандаурова Наталья - Брянская область, г. Жуковка

15. Касьянова Виктория - г. Санкт-Петербург

16. Катасова Антонина - Республика Крым, г. Симферополь

17. Кислицына Татьяна -  Свердловская область, г. Красноуфимск

18. Ковалев Максим - г. Брянск

19. Козлов Егор - г. Тула

20. Косовская Олеся - Краснодарский край, Мостовской район

21. Кузнецова Инна - Ростовская область, Обливский район

22. Лазарева Ангелина - Ростовская область, г. Шахты

23. Леонтьева Мария - Санкт-Петербург

24. Литвяк Юрий - г. Иркутск

25. Максимова Ксения - Удмуртская Республика, г. Ижевск

26. Манасов Бауыржан - г. Краснодар

27. Марченкова Кира - Брянская область, г. Сельцо

28. Мосин Павел - г. Калуга

29. Наговицына Мария - Удмуртская Республика, п. Балезино

30. Назарова Лариса - Московская область, г. Одинцово

31. Настасьин Александр - Республика Крым, г. Симферополь

32. Нестеренко Дмитрий - Тульская область, г. Новомосковск

33. Новик Ольга - Ростовская область, Неклиновский район

34. Новиков Алексей - Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола

35. Новикова (Новина) Ирина - г. Москва

36. Острых Елена - Кемеровская область, г. Новокузнецк

37. Павлова Нина – г. Санкт-Петербург

38. Першина Анастасия - г. Краснодар

39. Подоляко Степан - г. Астрахань

40. Попов Александр - Краснодарский край, г. Тихорецк

41. Пряничников Евгений - г. Великий Новгород

42. Савенко Алина - г. Ростов-на-Дону

43. Свистунов Андрей - г. Москва

44. Скай Ольга         - г. Краснодар

45. Слотова Элина - Ростовская область, г. Таганрог

46. Соколова Елена - г. Краснодар

47. Снаговская Олеся - г. Калуга

48. Стулова Ольга - Саратовская область, г. Балаково

49. Тарамова Алина - г. Краснодар

50. Ташманова Фаина - Белгородская область, г. Старый Оскол

51. Тонян Нунуфар - Краснодарский край, г. Армавир

52. Успанов Малик - Краснодарский край, Динской район

53. Федоренко Елена - г. Ростов-на-Дону

54. Фомина Дарья - Московская область, г. Балашиха

55. Халикова Мария - г. Волгоград

56. Шереметьев Евгений - г. Ростов-на-Дону

57. Шихова Вероника - Кировская область, Слободской район

58. Шульженко (Салтанова) Анжелика – Ростовская область, Неклиновский район

59. Шутёмов Алексей - г. Краснодар

60. Япс Мария - Ханты-Мансийский авт. округ – Югра, г. Югорск

61. Ярославский Алексей - Ярославская область, г. Гаврилов-Ям

62. Манджиева Айта - Республика Калмыкия, Сарпинский район

63. Решетникова Евгения – Республика Калмыкия, г. Элиста

64. Сангаджигоряева Герензел - Республика Калмыкия, г. Элиста

 

ЛНР и ДНР (условная Украина):

 

1. Агабекян Анаит - г. Донецк

2. Бадалова Диана - г. Луганск

3. Бурелов Евгений - г. Луганск,

4. Валентеева Ольга - г. Стаханов, ЛНР

5. Дорошко Светлана - г. Луганск

6. Ермак Дарья - г. Луганск,

7. Желудев Виталий            - г. Докучаевск, ДНР

8. Карлова Светлана - г. Луганск

9. Круглов Роман - г. Луганск

10. Назаренко Андрей - г. Луганск

11. Семисал Андрей            - г. Донецк

12. Степанюк Ирина - г. Донецк

13. Ткаченко Елена - г. Луганск,

14. Чаркина Евгения           - Лутугинский район, пос. Успенка-1, ЛНР

15. Чистякова Дарья - Краснодонский район, ЛНР

16. Шумченко Ольга - г. Луганск

17. Щербина Яна - п. Яснодольск, ЛНР

 

РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ:

 

1. Белков Дмитрий – г. Гомель

2. Бусел Федор – г. Гомель

3. Каленчукова Светлана - Гомельская область, г. Речица

4. Никанчик Андрей           - Минская область, г. Борисов

5. Адиб Менькова Катерина - г. Гомель

6. Алейникова Наталья - г. Минск

7. Артемьев Михаил            - г. Гомель

8. Баранова Ольга - г. Гомель

9. Богданчикова Мария - г. Гомель

10. Гринь Ольга - Гомельская область, г. Светлогорск

11. Дашковец Оксана - г. Гомель

12. Жлобо Татьяна - Гомельская область, Кормянский район, д. Ворновка

13. Конопляников Григорий - г. Гомель

14. Котюргина Анастасия - г. Гомель

15. Курбако Вячеслав - Минская область, г. Молодечно

16. Мальшевский Антон - Гродненская область, г. Островец

17. Маринец Елена - г. Гродно

18. Небовсенко Анна – г. Минск

19. Павловская Алина - г. Гродно

20. Павлыго Галина - г. Минск

21. Петручук (Филон) Надежда - г. Гомель

22. Привалов Сергей – г. Гомель

23. Танасенко Виктория - г. Гомель

24. Тимошеня Янина - г. Гомель

25. Шведко Анастасия - Минская область, Минский район, а/г Петришки

 

ЛАУРЕАТЫ И ПРИЗЁРЫ V МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ПОЭЗИИ И ПОЭТИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ «БЕРЕГА ДРУЖБЫ – 2020»

 

-3---2-23

 

Звание обладателя гран-при фестиваля-конкурса:

Котюргина Анастасия, г. Гомель, Республика Беларусь

 

Звание лауреата I степени:

Ковалев Максим, г. Брянск, РФ

Алейникова Наталья, г. Минск, Республика Беларусь

 

Звание лауреата II степени:

Агабекян Анаит, г. Донецк, Донецкая Народная Республика

Ташманова Фаина, г. Старый Оскол, Белгородская область, РФ

Шульженко (Салтанова) Анжелика, Неклиновский район, Ростовская область, РФ. Рекомендовать

Павловская Алина, г. Гродно, Республика Беларусь

Петручук (Филон) Надежда, г. Гомель, Республика Беларусь

 

Звание лауреата III степени:

Бадалова Диана, г. Луганск, Луганская Народная Республика

Литвяк Юрий, г. Иркутск, РФ

Кандаурова Наталья, г. Жуковка, Брянская обл., РФ

Новикова Полина, Судиславский район, Костромская область, РФ

Скай Ольга, г. Краснодар, РФ

Чаркина Евгения, Лутугинский район, Луганская Народная Республика

Богданчикова Мария, г. Гомель, Республика Беларусь

Гринь Ольга, г. Светлогорск, Гомельская область, Республика Беларусь

Тимошеня Янина, г. Гомель, Республика Беларусь

 

Специальные дипломы жюри в номинации «Поэзия»:

Гетманенко Екатерина, Ремонтненский район, Ростовская область, РФ

Гончарова Евгения, г. Новороссийск, Краснодарский край, РФ

Завизион Елена, г. Фрязино, Московская обл., РФ

Леонтьева Мария, г. Санкт-Петербург, РФ

Назарова Лариса, г. Одинцово, Московская обл., РФ

Новикова (Новина) Ирина, г. Москва, РФ

Павлова Нина, г. Санкт-Петербург, РФ

Фомина Дарья, г. Балашиха, Московская обл., РФ

Халикова Мария, г. Волгоград, РФ

Шихова Вероника, Слободской район, Кировская область, РФ

Валентеева Ольга, г. Стаханов, Луганская Народная Республика

Дорошко Светлана, г. Луганск, Луганская Народная Республика

Жлобо Татьяна, Кормянский район, Гомельская область, Республика Беларусь

Шведко Анастасия, Минский район, Минская область, Республика Беларусь

 

Специальные дипломы жюри в номинации «Поэтический перевод»:

Бикмуллина Зарина, г. Москва, РФ

Попов Александр, г. Тихорецк, Краснодарский край, РФ

Пряничников Евгений, г. Великий Новгород, РФ

Сангаджигоряева Герензел, г. Элиста, Республика Калмыкия, РФ

Свистунов Андрей, г. Таганрог, Ростовская обл., РФ

Карловоа Светлана, г. Луганск, Луганская Народная Республика

Круглов Роман, г. Луганск, Луганская Народная Республика

Курбако Вячеслав, г. Молодечно, Минская обл., Республика Беларусь

Привалов Сергей, г. Гомель, Республика Беларусь

 

Рекомендовать к приёму в Союз писателей России:

Шульженко (Салтанову) Анжелику

 

Рекомендовать к приёму в Международный Союз писателей и мастеров искусств:

Злыгостеву Елену, Перемышльский район, Калужская область, РФ

Катасову Антонину, г. Симферополь, Республика Крым, РФ

Кузнецову Инну, ст. Обливская, Ростовская область, РФ

Нестеренко Дмитрия, г. Новомосковск, Тульская область, РФ

Новикову (Новину) Ирина, г. Москва, РФ

Острых Елену, г. Новокузнецк, Кемеровская область, РФ

Решетникову Евгению, г. Элиста, Республика Калмыкия, РФ

Скай Ольгу, г. Краснодар, РФ

Шутёмова Алексея, г. Краснодар, РФ

Япс Марию, г. Югорск, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, РФ

Агабекян Анаит, г. Донецк, Донецкая Народная Республика

Бадалову Диану, г. Луганск, Луганская Народная Республика

 

ЛАУРЕАТЫ V МЕЖДУНАРОДНОГО МОЛОДЁЖНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА ПОЭЗИИ И ПОЭТИЧЕСКИХ ПЕРЕВОДОВ «БЕРЕГА ДРУЖБЫ – 2020» В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ НОМИНАЦИЯХ

 

Номинация «Наследники Великой Победы», стихи о Великой Отечественной войне

 

Звание лауреата I степени:

Кандаурова Наталья Викторовна, г. Жуковка, Брянская область, РФ

Ташманова Фаина Рашидовна, г. Старый Оскол, Белгородская область, РФ

Юртаев Дмитрий Валерьевич, г. Минск, Республика Беларусь

 

Звание лауреата II степени:

Вороничева Анастасия Олеговна, г. Брянск, РФ

Дик Николай Францевич, г. Азов, Ростовская область, РФ

Шаблакова Ольга Анатольевна, г. Брянск, РФ

Шихова Вероника Хунгяносовна, Слободской район, Кировская область, РФ

 

Звание лауреата III степени:

Бусел Федор Александрович, г. Гомель, Республика Беларусь

Гетманенко Екатерина Геннадьевна, Ремонтненский район, Ростовская область, РФ

Иванченко Ирина Викторовна, г. Новокубанск, Краснодарский край, РФ

Кислицына Татьяна Александровна, г. Красноуфимск, Свердловская область, РФ

Мишина Наталья Викторовна, г. Брянск, РФ

Соколова Елена Андреевна, г. Краснодар, РФ

 

Номинация «Земля родная…», стихи о Ростовской области и Неклиновском районе

 

Звание лауреата I степени:

Дик Николай Францевич, г. Азов, Ростовская область, РФ

 

Звание лауреата II степени:

Шихова Вероника Хунгяносовна, Слободской район, Кировская область, РФ

 

Звание лауреата III степени:

Приступенко Ольга Владимировна, г. Азов, Ростовская область, РФ

Федоренко Елена Николаевна, г. Ростов-на-Дону, РФ

Шульженко (Салтанова) Анжелика Дмитриевна, Неклиновский район, Ростовская область, РФ

 

 

ЛАУРЕАТЫ ЮНИОР-КОНКУРСА «ЛИТЕРАТУРНЫЙ ДЕБЮТ»

 

Звание лауреата I степени:

Скобликова Яна, МБОУ Вареновская СОШ (номинация «Я здесь живу»)

Лызь Анастасия, МБОУ Троицкая СОШ (номинация «Мы помним»)

Галицкая Анастасия, Б-Неклиновская СОШ (номинация «Я Вами горжусь»)

Соколова Елена, г. Краснодар, МБОУ СОШ №2 (поэзия)

 

Звание лауреата II степени:

Кирсанова Снежанна, Покровская СОШ № 2 (номинация «Я здесь живу»)

Опрышко Елизавета, Покровская СОШ № 2(номинация «Я здесь живу»)

Бродников Игорь, МБОУ В-Вознесенская СОШ (номинация «Мы помним»)

Валяева Альбина, МБОУ В-Вознесенская СОШ(номинация «Я Вами горжусь»)

Габитов Ислам, г. Таганрог, МОБУ СОШ № 24 (поэзия)

Желудёв Виталий, ЛНР, МОУ «Школа №6 города Докучаевска» (поэзия)

Колесник Ольга, МБОУ Троицкая СОШ (поэзия)

 

Звание лауреата III степени:

Шмидт Елизавета, МБОУ Троицкая СОШ (номинация «Я здесь живу»)

Белякова Елизавета, МБОУ Приморская СОШ (номинация «Я здесь живу»)

Флейшер Вероника, МБОУ Ефремовская СОШ (номинация «Я здесь живу»)

Муртазина Вераника, МБОУ Самбекская СОШ (номинация «Мы помним»)

Дзюба Анна, Николаевская СОШ (номинация «Мы помним»)

Шутова Татьяна, Республика Беларусь, ГУО “Поколюбичская

средняя школа”(номинация «Я Вами горжусь»)

Конопляников Григорий,   Республика Беларусь, г. Гомель (поэзия)

Чернецкая Алина Андреевна, МБОУ Натальевская СОШ (поэзия)

Успанов Малик, Краснодарский край, ст. Динская, БОУ СОШ №1 (поэзия)

Яндекс.Метрика